国产不雅视频在线播放

  • <tr id='odlF45'><strong id='odlF45'></strong><small id='odlF45'></small><button id='odlF45'></button><li id='odlF45'><noscript id='odlF45'><big id='odlF45'></big><dt id='odlF45'></dt></noscript></li></tr><ol id='odlF45'><option id='odlF45'><table id='odlF45'><blockquote id='odlF45'><tbody id='odlF45'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='odlF45'></u><kbd id='odlF45'><kbd id='odlF45'></kbd></kbd>

    <code id='odlF45'><strong id='odlF45'></strong></code>

    <fieldset id='odlF45'></fieldset>
          <span id='odlF45'></span>

              <ins id='odlF45'></ins>
              <acronym id='odlF45'><em id='odlF45'></em><td id='odlF45'><div id='odlF45'></div></td></acronym><address id='odlF45'><big id='odlF45'><big id='odlF45'></big><legend id='odlF45'></legend></big></address>

              <i id='odlF45'><div id='odlF45'><ins id='odlF45'></ins></div></i>
              <i id='odlF45'></i>
            1. <dl id='odlF45'></dl>
              1. <blockquote id='odlF45'><q id='odlF45'><noscript id='odlF45'></noscript><dt id='odlF45'></dt></q></blockquote><noframes id='odlF45'><i id='odlF45'></i>

                “平顶山发■布”政务微信公众号是平顶山市人民政府门户网站在ω微信公众平台上发布权威信息、提沒古怪供资讯服务、开展互动回应的官方平台和便民窗口,欢迎您的談吐禮儀等方面关注和使用№。

                “平顶山市人民政府”政务微博是平顶山市人民政府门户网站在新浪微博公众平台上发布平顶山市政情→、民情、财经、文化、教育、时政等新闻资讯的官方平台和重要窗口,欢迎您的关注和使用。

                写信须知:

                您好,欢迎登录平顶山市统一↑信箱受理平※台!网上信访】受理(投诉、举报、建议、咨询、感谢)中心是市政府密切联系群众的桥梁,是集中『民智、促进科学民主决策、妥善解决群众诉求、快速化解∑ 矛盾纠纷的重要渠道,也是政府与▓市民和社会沟通互动的新平台。

                1.本网站由市长信箱、建议征集、在线访谈四个板块组成,具有咨询、投诉、举报、建议、感谢□等功能。本网站本着公开透明、群众自愿原则,来信人如对所反映事项ㄨ选择“愿意公开”,本网站将对信访事项的办理进展∮情况及答复意见适时进行公布,并选择部分典型案例公开,接受评议◣和监督。

                2.如果您要在本网站中品办理网上信访,为便于有关部ぷ门反馈处理情况,征求意见,请您如实填写姓╳名和联系方式,本网站将会对信访人的个人信息严格保密,依法保护信访人的权利;如果您∩不想将个人信息让受理部门看到,请在是否保密一栏选择保密,同时成功提交后,请注⌒ 意保存系统反馈的查询码,这将是∏您今后查询信件办理情况的唯一凭证!

                3.您在提交信访事项之前,请选择信件所要提交的栏目,然后按照具体的格式填写必▽填内容,并提交。为了提高办理质量和效率,每封信件集中︻反映一个问题,如需反映多个问题,请分别提∑交。

                4.您提交信恐怕那伍長之位是跑不掉了访事项后,可以根据提交时△系统反馈的查询码,来查询信访事项的办理进程及答复意见。如果已办结的信访件会有填写调查表的提示,您▂可以对该信访件的办理情况进行反馈。

                5.如您在提交信●访信件的时候提示您此内容已重复反馈,说明此类问题已经有人提交反馈过,请々耐性等待以及处理结果的公示,在此特别提大笑聲響起示,为保证信访信件处理的◥效率和质量,以∩及保障正常的处理流程,正常情况☆下,同类型问题在一个月内只允许提交一次。

                受理范围:

                1.对我市改革◥开放、经济建设、城市管理等方面的意见↘或建议;

                2.对政府部门工作职责、办事程≡序等事项的咨询、意见或建议;

                3.对政府工作的批评、意见和︻建议;

                4.对关系√群众切身利益、实际困难的求助;

                5.属于行政部门应当处理的其他◢有关问题的意见和建议;